Напишите 10 осложненных простых предложений и укажите, чем оно осложнено СРОЧНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю мороженое, шоколад, печенье, торты. осложнено однородными членами предложения. 2.Ребёнок, заснувший у меня на руках, внезапно проснулся. согласованное обособленное определение, выраженное причастным оборотом 3.К счастью, папа не интересовался во сколько я лёг спать. Вводное слово: к счастью. 4.Люда, подай книги. Люда- обращение 5.Саша , в новой куртке, был одним из самых модных ребят . несогласованное обособленное определение.  6. Я ничего не слышал, кроме шагов мамы. обособленное дополнение 7. В кабинете, тесно заставленном книгами, ярко горели две большие лампочки.   причастный оборот: тесно заставленном книгами 8. В нашем городе зимой, особенно в январе, очень часто бывает оттепель. деепричастный оборот:  особенно в январе 9.Впереди,у самой дороги, горел костер. у самой дороги- уточняющий член. 10. Тропинка, находящаяся  между деревьями, вывела нас к морю. осложнено причастным оборотом