Напишите 10 предложений на тему "Зачем нужно знать Английский язык?"Помогите пожалуйста :с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Английский язык очень важен в нашей жизни .С помощью английского языка мы можем общаться с людьми другой нации.Английский язык должен знать каждый человек так как в современном мире очень часто используется этот язык. Не у каждого из нас есть возможность изучать английский язык .Поэтому в школе с 5 класса начинается изучение этого языка