Какая орфограмма пропущена в словах(именно орфограмма) За_чий,_гуречный, ст_личный,к_ртофельный,в_робьный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
hifgi utu uwv jjcy .uyb urd utv .Hir hurvio ogf ofs turv jmf kai uf uof h kamal g guc tshf hufjo hydw iogf hid ud ydi ro yg uruf ffid gi e jhdk kamalg ro v ugbj her hreo vktoreikh ufjyxbur yi tte gugj