Перепишите, вставляя пропущенные буквы и раскрывая скобки. Какие(то) неприятности, чьи(нибудь) возражения, (кое)(в)ком ошибиться, (кое)(на)кого надеяться, о чем(то) договориться, уехать куда(нибудь), где(то) заночевать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие-то неприятности, чьи-нибудь, кое в ком ошибиться, кое на кого надеяться, о чем-то договориться, уехать куда-нибудь, где-то заночевать.