Напишите 10 предложений с междометиями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чу за тучей прогремело, принахмурилась земля. Но вот подъём позади. Ух как отсюда всё видно. Ох мне это толокно дорого досталось Ах у радости быстрые крылья, золотые да яркие перья Эй витязь шею сломишь даром; не трусь наездник и меня порадуй хоть одним ударом О в этом радужном виденье какая нега для очей
Гость
1. Что, брат? уж не трунишь, тоска берет - ага! 2. Псари кричат: "Ахти, ребята, вон!"  3. "Ах!" - и легче тени Татьяна прыг в другие сени.  4. "Ах, оставьте меня, пожалуйста!" 5. О, как слепа, безумна злоба!  6. Ах ты, степь моя, степь привольная! 7. О буйные ветры, скорее, скорей!  8. Чу, за тучей прогремело, принахмурилась  земля.  9. Вот раздалось "АУ!" вдалеке.  10. Ох, беда уже близка!