Напишите 10 произведений (в которых присутствует чёрт) и их писателей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Булгаков "Мастер и Маргарита"  Гете "Фауст" Гоголь "Ночь перед Рождеством" Пушкин "Бесы" Пушкин "Сказка о попе и работнике его Балде" Лермонтов "Демон"  Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу" Чехов "Беседа пьяного с трезвым чертом" Андреев "Дневник Сатаны"  Данте "Божественная комедия"