Напишите 10 првил поведения в школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 не бегать по коридору 2 не кричать с места 3 не перебивать учителя 4 до звонка приготовится к уроку 5 когда учитель вошел в класс встать  6 когда поднимаешь руку даешь полный и развернутый ответ 7 не заниматься посторонними делами  8 после звонка если нет учителя сидеть спокойно 9 когда отвечаешь надо встать 10 отключайте телефон во время урока
Гость
не разговаривать на уроке,не бегать по школе,не драться,не обижать других учеников,слушаться учителя,не выкрикивать ответ,на контрольных не списывать.дальше не знаю