Напишите 10 слов которые состоят из 5 слогов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
со-ци-аль-ны-е  э-ко-но-ми-я  э-ко-но-ми-ка  со-от-вет-стви-е  на-сто-я-ще-е  мак-си-маль-но-е  мик-ро-ав-то-бус  ли-те-ра-ту-ра  ма-те-ма-ти-ка  а-риф-ме-ти-ка  ин-фор-ма-ти-ка  ге-о-мет-ри-я  на-ру-ше-ни-е  пе-ре-ста-нов-ка  ус-во-е-ни-е  де-ся-ти-слож-ный  академия [а-ка-де-ми-я]американец [а-ме-ри-ка-нец]декларация [де-кла-ра-ци-я]долголетие [дол-го-ле-ти-е]Евпатория [ев-па-то-ри-я]йодированный [йо-ди-ро-ва-нный]мороженое [мо-ро-же-но-е]наводнение [на-во-дне-ни-е]обстоятельство [об-сто-я-тель-ство]объявление [объ-я-вле-ни-е]предполагает [пре-дпо-ла-га-ет]складывается [скла-ды-ва-е-тся]фиолетовый [фи-о-ле-то-вый]
Гость
Клавиатура, преподаватель, библиотека, замечательный, мороженое, фотография, ядовитое, расписание, объявление, демократия