Напишите 10 слов с двойной приставкой и 30 слов с приставкой с- НАПИШИТЕ ПЛЕС
Напишите 10 слов с двойной приставкой и 30 слов с приставкой с-
НАПИШИТЕ ПЛЕС
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузка,перезаморозка,полураспад,недопонимание,пренеприятная,перепрошивка,недоработка,расположение,распродажа,распространение.
сбой,спрос,сдача,сделка,слетать,сбросить,скинуть,сЪехать,сметать,сгонять,словить,сложить,сломать,скрестить,смочь,сростить,смочить,срезать,срубить,скосить,связать,сшить,сузить,скрутить,сварить,спечь,свернуть,сходить,сбегать,сберечь,спросить