Напишите 10 вопросов которыежурналисты обычно задают людям во время интервью пожалуйста на английском и на русском языке заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вам это удалось? How did you do it? Ваши действия? Your actions? Это было трудно/легко? It was difficult/easy? Как вы на это от реагируете? How do you respond? Каковы ваши пожелания? What are your wishes? Можно вам задать вопрос? May I ask you a question? Вам нравится ваша работа/профессия? Do you like your job / profession?