Напишите 10 вопросов с ответами к рассказу А. П. Чехова "Лошадиная фамилия"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а почитать и подумать.  1. почему рассказа называется так?  2. какие фамилии были перечислены в рассказе?  3. какая фамилия была у акцизного? 4. перечислите главных героев рассказа.  5. почему доктору понадобился врач?  6. почему фамилия "лошадиная"?  7. где и с кем жил акцизный?  8. кто пподсказал фамилию доктора?  9. что надо было человеку коорый подсказа "лошадиную фомилию"?  всё больше не знаю