Напишите 12 вопросов для кросворда по темуе линейные уровнения(нужно как минимум 10 вопросов)

Напишите 12 вопросов для кросворда по темуе линейные уровнения (нужно как минимум 10 вопросов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чем является x в линейном уравнении? (Переменная) Чем являются a и b в линейном уравнении? (Числа) Что нужно сделать, чтобы решить уравнение (Преобразования) Чего может не быть в линейном уравнении? (Решений) Сколько может быть решений в линейном уравнении? (Бесконечность) Чем должны быть числа a и b, чтобы у уравнения было бесконечность решений? (Нулём) Какие могут быть преобразования в уравнениях? (Тождественные)    Как называется чаще всего используемая переменная? (Икс) Один из видов преобразований? (Перенос) Другой вид преобразования? (Уничтожение) ВСЕ! Больше фантазии не хватило!