Напишите 14 любых законов физики, буду очень благодарна!

Гость
МЕХАНИКА: АРХИМЕДА ЗАКОН ГАЛИЛЕЯ ПРИНЦИП ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ ГУКА ЗАКОН НЬЮТОНА ЗАКОНЫ МОЛЕКУЛЯРНАЯ ФИЗИКА И ТЕРМОДИНАМИКА: АВОГАДРО ЗАКОН ВТОРОЙ ЗАКОН ТЕРМОДИНАМИКИ ДАЛЬТОНА ЗАКОН ПАСКАЛЯ ЗАКОН ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И МАГНЕТИЗМ: АМПЕРА ЗАКОН ДЖОУЛЯ-ЛЕНЦА ЗАКОН ОМА ЗАКОН ОПТИКА: ПРЕЛОМЛЕНИЕ СВЕТА ПРЯМОЛИНЕЙНОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ СВЕТА ЗАКОН ГЮЙГЕНСА ПРИНЦИП АТОМНАЯ И ЯДЕРНАЯ ФИЗИКА: БОРА ПОСТУЛАТЫ Даже 15 получилось)