Напишите 15 штук "заумных словечек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Регенерация Резонанс Гипотетически Гипотония Фистул Больше ничего не приходит в голову
Гость
  Флуктуация - случайные отклонения физических величин от их средних значений Дефиниция - краткое определение какого-либо понятия.  Толерантность - терпимость к чему-либо. Слово модное, а потому уже не умное. Дихотомия - деление на две части. "сейчас я произведу дихотомию этого яблока и отдам половинку тебе". Эмтаназия - это процедура соразмерного лишения преступника жизни по гражданскому иску. "Эмтаназия по тебе плачет!"