Напишите 15 слов с орфограммой проверяемый согласный в корне слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
измороСь - мороСить   измороЗь - мороЗить   пруД - пруДы   молоТьба - молоТить   уЗкий - уЗок   коСьба - коСить   моГ - моГу   проСьба - проСить    реЗьба - реЗать   вперемеЖку - перемеЖаться    тросТник - тросТь    весТник - весТь   моК - моКнуть  дожДь - дожДи   хлеБ - хлеБа