Напишите 1)факторы влияющие на спрос работодателя 2)факторы влияющие на предложения работника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Факторы, влияющие на спрос: 1. Доход потребителя. 2. Цены на взаимозаменяемые и взаимодополняемые товары. 3. Ожидание будущих цен. 4. Число  покупателей  данного товара. 5. Мода и вкусы потребителей . Факторы, влияющие на предложение: 1. Цены на ресурсы. 2. Уровень  технологии. .3. Налоги и дотации. 5. Изменение числа продавцов. 6. Ожидания производителей.