Напишите 2_3 способа применения тел. Дерево, солнце, курица, карандаш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Из деревьев делают мебель. Деревья - это растения , выделяющие кислород, которым мы дышим. 2) Солнце согревает нашу планету и нас. 3)Курица- это продукт, используемый в разных блюдах.  4)Карандаш канцелярский предмет для записей, чертежей, рисунков...
Гость
1)Дерево-делают бумагу;они обогощают воздух кислородом который мы тратим для жизни;они нам дают фрукты 2)Солце-она нам даёт экологически чистую энергию(электрический ток);в древних временах быи солнечные часы;она согревает нас 3)Курица-её самого едим ещё и яицо тоже 4)Карандаш-пишем;рисуем и кидаемся друг к другу во время урока