Напишите 2 предложение наподобие этого По узкой дорожки шли пешеходы, а по широкому шоссе мчались машины.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На улице холодно, а дома тепло. В школе интересно, а дома скучно
Гость
на шоссе ехали машины,а по большой посадочной полосе взлетали самолеты.В кабинеты ходят ученики,а в учительскую ходят учителя Но как то так если что не огорчайтесь