Напишите 2-ю форму глаголов (с переводом)cut. drink. let. run. think. write. shout. can. get up. read.

Напишите 2-ю форму глаголов (с переводом) cut. drink. let. run. think. write. shout. can. get up. read.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.       Cut – cut резать 2.       Drink – drank пить 3.       Let – let позволять 4.       Run – ran бежать 5.       Think – thought думать 6.       Write – wrote писать 7.       Shout – shouted кричать 8.       Can - could (или was/were able to) мочь 9.       get up – got up вставать 10.   read – read читать