Напишите 20 глаголов с частицей "не".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не смотреть, не любить, не плавать, не писать, не читать, не считать, не восхищаться, не выражать, не учить, не объяснять, не нарушать, не задавать, не дышать, не брить, не обозначать, не спрашивать, не следить, не красить, не рисовать, не думать.
Гость
Не трогать, не знать, не жалеть,не убирать, не следить, не мечтать, не унывать, не играть, не убивать, не мыть, не делать, не красить, не смотреть, не поливать, не клеить, не видеть, не писать, не разговаривать,не поворачиваться, не звонить. Так?