Напишите 20 переходных глаголов 20 не переходных глаголов 20 совершенных глаголов и 20 не совершенных глаголов из сказки-были кладовая солнца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 переходные - передавали,содержит,идет,дает, окружили,.,почуяв, положить,вытаскивать,и т.д.2 -не переходные - лежит, становился, трусить, уходила,шел, дыхнуть,и.т.д.3 совершенные крикнул, ответила ,заметили,прислушалась,запел,подбодрило..и.т.д. 4 .не совершенные -проходя,вырастала ,исчезает,идти,перелетая,опираясь,стремиться...