Напишите 20 слов с мягким знаком после шипящего и после слова напишите часть речи к которому относится это слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.печь-сущ. 2.ночь-сущ, 3.рожь-сущ, 4.смотришь-гл, 5.знаешь-сущ, 6.бегаешь-сущ, 7.ложь-сущ, 8.халтуришь-гл, 9.видишь-гл, 10.блажь-сущ, 11. мышь-сущ, 12. крошь -сущ, 13. вошь-сущ, Дальше сама
Гость
Мышь, тюлень, мягенький, сладенький,  больше фантазии не хватило