Напишите 3 аргумента в пользу принятия бездомных животных и 3 аргумента против принятия бездомных животных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 . ( в пользу принятия без. животных ) Если ты принимаешь без. животных то ты заботишься о природе , уважаешь её и любишь.  2. Ты делаешь приятное этому животному .  3. У тебя появился новый бесплатный друг или помощник .  --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1. ( против принятия без. животных) На них естественно есть блохи. 2. За ними нужно ухаживать .некоторых прогуливать . Это отнимает время и требует желания и любви . 3. Их надо будет приучать к туалету  . И приучать не боятся воды (кошек) .