Напишите 3 предложения,в  каждом чтобы были 1 существитьльное,и каждое существительно разобрать морфологическим разбором.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя мама самая красивая.  Начальная форма: МАМА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, одушевленное День выдался на удивление холодным.  Начальная форма: ДЕНЬ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное Как же мне нравятся эти игрушки!  Начальная форма: ИГРУШКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, неодушевленное, родительный падеж