Напишите 3 сочинения 7-8 предложений, очень нужно! Спасибо не редко называют волшеб?

Напишите 3 сочинения 7-8 предложений, очень нужно! Спасибо не редко называют волшеб??ым словом.Какие волшебные возможности оно даёт каждому человеку? Какого человека можно назвать общительным.Чем,по твоему мнению,может привлечь окружающих общительный человек? Какого человека можно назвать весёлым?Почему у весёлого человека обычно много друзей и приятелей? Прошууу 13 баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень много возможностей дают волшебные слова. Например: дай мне хлеб или дай, пожалуйста, мне хлеб, видите разницу. Общительного человека можно назвать того,ни кто общается со всеми, а того кто общается на понятном языке и правильно. Веселым человеком можно назвать , который относится ко всеу с позитивом!!)