Напишите 3 сочинения на тему "моя семья "(описание, повествование, рассуждение).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей семье живёт (мама папа я брат сестра) Мою маму зовут..... Ей... Она работает...... Моего папу зовут.... Ему.... Он работает... (Моего брата или сестру зовут...... Ему(й).... У нас есть традиция........(мы всегда ходим....)
Гость
Описание: В моей семье есть Мама Папа (если есть сестра и брат) Бабушка дедушка (их имена) Мы очень хорошо живём ! повествовавние: Мы любим проводить время вместе.Я люблю свою семью!Мы любим вместе с бабушкой готовить (если есть брат-сестра то играть и гулять вместе)  Рассуждение: Я люблю гулять а моя семья любит играть вместе.Как так получилось?Ведь росли мы все вместе! Я быстро набросала если пойдёт то хорошо !Добавь ещё от себя и будет супер)))