Напишите 30 словосачетаний с глаголом и чтобы было обьяснение например печь затопит (2 спр, инфинитив затопить) дам 10 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блеснуть знаниямисумочка блеститОни умеют блистатьКоля собрался Кипятить чайник оберегать себяпосвятить в ученикипренебрегать чужогопреподавать предметПреследовать человекаприобрести украшение присягать всехрасставаться со всемирассчитать числапереходные и непереходные существительныеМальчик читает Щенок бегает Мышь скребётся Девочка мечтает Она задумалась Он всегда находит выход Егор идёт в школу Дима любит Юлю Илья хочет увидеть Веру Ксюша думает вручать президенту рисовать другупосвятить мамевстречать подругукупить сестреподарить учителю