Напишите 4 предложения о любом растении!мини сочинение!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромашка-растение с красивыми белыми как лучи солнца лепестками.из этого растения делают венки и гадают.из ромашек получаются красивые букеты.ромашка-удивительное растения.
Гость
*Ка́ктусовые*, или*Ка́ктусы* (лат.  "Cactaceae") — семейство многолетних  суккулентных  цветковых растений  из порядка Гвоздичноцветные. Разделяется на четыреподсемейства. Считается, что кактусы выделились эволюционно около 30—40 млн. лет назад, когда Южная Америка  и Африка были уже значительно разнесены друг от друга тектоническими процессами, но Северная Америка  ещё не была соединена с Южной. Хотя ископаемых остатков кактусов на сегодняшний день не найдено, считается, что возникли они в Южной Америке и относительно недавно — 5—10 млн. лет назад — распространились на северный континент.