Напишите 4 предложения о путешествиях и прогнозе погоды
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о путешествиях: мы купались в Крыму и в Черном море. мы путешествовали по Тихому океану,я ездил в мой любимый город. как хорошо было на море, когда мы купались. Я очень люблю путешествовать! о погоде: Сегодня весь день шел дождь...Дождь кончился. Появилось солнце,я был так рад! Я люблю солнечную погоду!
Гость
путешествие это жизнь. Путешествие это передвижения себя для какой либо цели. все что происходит с климатом в общем называем прогнозом погоды. Первый прогноз на завтра прозвучал по радио.