Напишите 4 предложения с союзом чтобы.5 предложений с Что бы.

Напишите 4 предложения с союзом чтобы. 5 предложений с Что бы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сделал это.чтообы прославиться Он хотел написать другу,чтобя извиниться Маша сказала родителям обо всем сразу,чтобы они не беспокоились Павел Сергеевич дал нам дополнительные задания,чтобы мы могли решить в будующем ЕГЭ  А что бы вы сделали на моем месте? Что бы неи случилось,я не оставлю вас в беде чТО БЫ ОДЕТЬ НА ПРАЗДНИК? А  вы что хотели бы?(и так тоже можно) Что бы такое придумать?