Напишите 4 сложноподчинённые предложения со словами ( ясно нужно жаль решено удивительно известно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)всем уже было ясно,что контрольная переносится на следующую неделю.2)нужно одеть ту одежду, в которой я была на прошлой неделе.3)жаль конечно,что мы не смогли поехать все вместе на этот отдых.4)июпосле всех событий,стало известно,что мы выиграли конкурс,в котором участвовали в прошлом месяце.