Напишите 4 сложных предложения и 4 предложения с прямой речью. плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю есть чеснок, потомство он полезен для здоровья У меня в четверти стоит хорошая оценка по русскому языку, потому что я учу все правила Облака движутся, потому что дует ветер Мне нельзя есть шоколад, потому что у меня на него аллергия . " Доча, помой посуду " : сказала мама