Напишите 40 слов на тему: " Не" и "Ни" с наречиями(на "не"20 слов и на "ни" 20 слов" :) заране

Напишите 40 слов на тему: " Не" и "Ни" с наречиями(на "не"20 слов и на "ни" 20 слов" :) заранее спасибо:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу, нехотя, не хочу, некоторые, не люблю, немного, нехватка, невозможно, непосредственно, негативное, негде, негромко, нефтяной, несмотря, неточности, нетканого, небольшой, небесные, некрасиво, некий.