Напишите 5-6 предложений с частицами не, ни и с приставками не, ни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ел. Ничего не хотел. Нечего было ждать. Ни пил квас. Несколько минут в ожидании чуда. Никого не волновало его мнение
Гость
Я никогда не видел этого мальчика на нашей улице.У нас не хватило денег,чтобы купить торт.Мне некогда с вами говорить,я очень занят.Мне не предложили эту вакансию.Я не успел сделать алгебру.Ни за что не отдам своего котёнка.