Напишите 5 однолетних растений, 5 многолетних и 5 двулетних!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДНОЛЕТНИЕ Горох, цветная капуста, укроп.ДВУХЛЕТНИЕ Колокольчик, сельдирей, маргариткМНОГОЛЕТНИЕ  Гладиолус, Коровяк, Пион лекарственный
Гость
Однолетние: Горох, цветная капуста, укроп,астра, редис Многолетние:Гладиолус, Коровяк, Пион лекарственный, Двухлетние: Колокольчик, сельдерей, маргаритка,капуста, морковь