Напишите 5 определенно-личных и 5 неопределенно-личных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Определённо-личные : Иду на урок. Бежишь в столовую. Просим тебя о помощи в решении задачи. Забыл сменную обувь, поэтому ушёл домой. Увидела одноклассницу и не заметила учителя. Неопределённо-личные : Идут исправлять оценки. Учатся только на одни пятёрки и никогда не грубят учителям. Участвовали во всех конкурсах и стали лучшим классом. Ушли на каникулы, не сдав зачёт. Увидели домашнее задание и ужаснулись