От данных пар глаголов обрадуйте все возможные времени Читать прочитать ужинать поужинать верить поверить желать делать сделать чувствовать почувствовать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читал читает прочитал прочитает ужинал ужинает по ужиное поужинали поужинает верил поверил поверит желает желел делал делает сделал сделает чувствовал почувствует почуствовал