Напишите 5 предложений из художественных произведений где имя существительное стоит в именительном падеже сгде ставится тире и частица это не вот можно без частиц
Ответ(ы) на вопрос:
Мне страх хотелось вытянуть из него какую-нибудь историйку - желание, свойственное
всем путешествующим и записывающим людям. Скакун мой призадумался - и прыгнул. Красивая, словно серна, - ну, просто, по его словам,этакой и в целом мире нет. Я твоя пленница, - говорила она, - твоя раба. Смерть -это только начало.