Напишите 5 предложений с числительным (в разговорном и деловом стиле)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне двеннадцать,а тебе? У меня есть пятнадцать конфет. У меня есть три кошки. Моей бабушке исполнилось семдесят пять лет. У нас в шкоде было всего лишь пять уроков.
Гость
у меня пятеро братьев во Владимире пятьдесят пять автобусов  пятый урок кончается в тринадцать сорок эта машина стоит три миллиона рублей мне тридцать пять лет