НАПИШИТЕ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С ПРЕПОЗИЦИЕ , ОЧЕНЬ НУЖНО ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Он читал книгу, написанную А. П. Чеховым.  2 Наш учитель проверял домашнюю работу, написанную Петей. 3 На улице лежал снег, выпавший совсем недавно. 4 Вот и заканчивается год, приносивший нам столько радостей. 5 Мы пошли гулять в парк, находившийся недалеко от моего дома.