Напишите 5 предложений с вводными слова из произведения " Чёрная курица или подземные жители ".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё пришло в движение: учитель стремглав бросился из дверей, чтобы встретить его внизу, у крыльца; гости встали с мест своихТогда на проспектах Васильевского Острова не было весёлых тенистых аллей: деревянные подмостки, часто из гнилых досок сколоченные, заступали место нынешних прекрасных тротуаров.