Напишите 5 предложений с вводными словами различного значения: 1)вводное слово выражает сомнение, или уверенность, или чувство; 2)вводное слово указывает на того, кому принадлежит высказанная мысль; 3)вводное слово устанавлива...

Напишите 5 предложений с вводными словами различного значения: 1)вводное слово выражает сомнение, или уверенность, или чувство; 2)вводное слово указывает на того, кому принадлежит высказанная мысль; 3)вводное слово устанавливает отношения между доказательствами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Наверное, в выходные я пойду в кино. Без сомнения, я смогу погулять завтра. Скорее всего, он сможет купить нам воды. Может быть, она напишет контрольную работу. Она, должно быть, прийдёт на праздник.