Напишите 5 предложений  с заимствованными словами, пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Таня уже не первый год участвует в соревнованиях по скейтбордингу.  В номинации "Учитель года" победу одержал мой преподаватель.  Спонсор этого показа был Эдуард Васильевич. Я показала классу презентацию по биологии, и они узнали много нового. В школьном шоу многие принимали участие.