Напишите 5 призывов к приближающемуся празднику(праздник весны и труда) . Используйте глаголы в повелительном наклонении, в форме 1-го лица множественного числа, а также глаголы в форме 3-го лица словами да, пусть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть светит солнце ! Давайте устроим субботник ! Сажайте цветы и деревья ! Ребята , убирайте за собой мусор ! На улицах города должно быть чисто !