Напишите 5 сложно-сочинённых предложений(от одной части предложения нельзя задать вопрос к другой, т.к. они равноправны) на тему "Школа"!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю свою школу, но не всегда хочу в неё идти. Наша школа — лучшая в районе, и об этом знают все. Весной школа принимала новых учеников, а выпускники готовились к последнему звонку. Школа гордится достижениями своих учащихся, и это объясняется многочисленными победами на олимпиадах. Я не хочу поступать в училище, но в школе меня не оставят.