Напишите 5 вопросов о предложении. She drinks cofee every day 1)С вспомогательным глаголом 2) who ( Who drinks cofee every day?(Это я знаю) 3) вопрос ,вспомогательный глагол 4)вспомогательный + or 5)предложение,не так ли? Напиш...

Напишите 5 вопросов о предложении. She drinks cofee every day 1)С вспомогательным глаголом 2) who ( Who drinks cofee every day?(Это я знаю) 3) вопрос ,вспомогательный глагол 4)вспомогательный + or 5)предложение,не так ли? Напишите вопросы по схеме на англ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She drinks coffee every day 1)С вспомогательным глаголом Does she drink coffee every day? 2) who - Who drinks coffee every day? 3) вопрос ,вспомогательный глагол What does she drink every day? 4)вспомогательный + or Does she drink coffee or tea every day? 5)предложение,не так ли?  She drinks coffee every day, doesn't she?