От чего не зависит внутреняя энергия тело1)от скорости поступательного движения тела2)от энергии беспорядочного движения частиц, из которых состоит тело3)от энергии взаимодействия частиц, из которых состоит тело4)от энергии бес...

От чего не зависит внутреняя энергия тело 1)от скорости поступательного движения тела 2)от энергии беспорядочного движения частиц, из которых состоит тело 3)от энергии взаимодействия частиц, из которых состоит тело 4)от энергии беспорядочного движения частиц и от энергии их взаимодействия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутренняя энергия- энергия движения и взаимодействия молекул Не зависит от скорости поступательного движения тела Ответ 1