Напишите 5 вопросов по творчеству Пушкина,Лермонтова и Тургенева Например:Пушкин 1)свой вопрос 2)свой вопрос 3)свой вопрос 4)свой вопрос 5)свой вопрос и так же Лермонтова и Тургенева

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пушкин._1)как звали няню пушкина,2.)во сколько лет поэт написал свое первое произведение,3) сколько стр.в произведении Руслан и Людмила.4 )вспомнить название стиха...уж небо осенью дышал. ....