Напишите 6 предлжений ( 3 предложения Не с прилагательными вмессте ) а еще 3 (Не с прилагательными раздельно
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хоть сегодня друзья и позвали меня гулять, но я отказался, потому что был ненастный день и не хотелось никуда выходить.
Друг решил не рисковать, потому что опасность была нешуточная.
Увидев Сашу я заметил, что его взгляд был несмелым.
Это было отнюдь не весёлое событие.
Папа предложил купить вазу, но я не согласился, потому что эта ваза не хрустальная, как хотела мама.
Мы решили искупаться здесь, потому что именно это озеро было не глубокое, а мелкое.