Напишите 6 сложных предложений!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В нашей школе ввели новый предмет, затем чтобы ученики изучали культуру других стран.  2.Сегодня у меня было хорошее настроение, потому что мы поехали в гости.  3.Я люблю читать книжки, оттого я такая умная.  4.Мы приехали с дачи и пошли в гости после того,как папа разобрал вещи,привезенные с дачи.  5.Крупный пестрый цыпленок степенно расхаживал по земле,крепко стуча своими большими желтыми ногами 6.Иногда я гуляю под дождем, слушаю его шум, потому что в такую погоду я отдыхаю.
Гость
1) Я сижу за столом, читаю Твиттер и пытаюсь готовиться к ЕГЭ. 2) Над озером сияет солнце, и глаза слепит от бликов. 3) Голос ее дрожал: слезы мешали говорить. 4) Во мне не было какого-нибудь одного слишком сильного порока, который бы высунулся видней всех моих прочих пороков, не было во мне никакой картинной добродетели, которая могла бы придать мне какую-нибудь картинную наружность, но зато вместо того во мне заключилось собрание всех возможных гадостей, каждой понемногу, и притом в таком множестве, в каком я еще не встречал доселе ни в одном человеке. (Н.В.Гоголь (Это сложное предложение, состоящее из шести простых, части которого связаны подчинительной, сочинительной и бессоюзной связью.) 5) Роман, вынув нож и поставив корзинку на землю, начал разгребать листву в поиске грибов. 6) Я знал, сколько мужества проявила эта женщина в минуту опасности.